Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от ИнфоЛада. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Недавно подключился к Самаралан, друзья советовали. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Уже неделю как я пытялся подклюить ИнфоЛада, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Теленет, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Дом.ру неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь
Слышал от знакомых много хороших отзывов об ИнфоЛада, говорят не подводит. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? я правильно понял?
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в ТТК скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул Сенная (г Кинель), 7Д поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре